Псориаз у ребенка

Спрашивает: Шахло
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: У него с рождения дисбактериоз но мы постоянно лечим
Здравствуйте, у моего сына уже год трескаются ладошки и стопы, и еще у него появляются пятна на теле. Ставят диагноз псориаз, действительно это так или это что другое, как можно узнать? В начале мы лечили от грибка, затем нам сказали что это атопический дерматит, а теперь говорят что это псориаз, мы уже запичкали ребенка разными лекарствами, хотелось бы помочь ему через год в школу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 16:05
Здравствуйте!
На голове есть сыпь?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении на туловище?!
Делали Ig E?