Псориаз, пува терапия

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по поводу пува терапии, у меня псориаз волосистой части головы, а, который довольно активно развивается, лечение мазями, спреями результатов не дает, что вы скажете насчет пува терапии, и каковы ее ценовые рамки? Стоит ли ее проводить. Так же вопрос, будет ли дальше псориаз расходиться по телу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 23:59
Здравствуйте, Иван!
Да, будет эффективно.
Есть спец. Фотоприборы с насадками по типу рассчески.
Трудно прогнозировать насчёт расспространения! Необязательно, но возможно.
Насчёт цен, уточняйте у себя в городе.