Псориаз процветает

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, ходил в врачу- сказали - псориаз- поздравили- сказали нелечится- так живи и радуйся. Но медицина вроде не стоит на месте. Может што-то уже появилося от этой напасти. Фото прилагается. Надеюсь на помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:54
Это псориаз.

Лечение зависит от распространенности процесса, эффективности предыдущего лечения, наличия осложнений.