Псориаз на нервной почве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите что можно сделать. На протяжении 3 лет я болею псориазом. В роду его ни у кого не было. Начался после стрессовых ситуаций. С того времени так и живу постоянно на нервах. Псориаз так и не вылечила. Врачи прорисовали атаракс. После него начались проблемы с желчным пузырем. Какие таблетки можно пить в качестве успокоительных?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 10:45
Ничего не скажу по поводу таблеток. С этим к психиатру или невропатологу. Таблетки не решают проблему, поэтому вам лучше обратится к психологу и проработать проблему.