Псориаз на локтях, ноге и голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару лет назад выскочил псориаз на локтях, ноге, голове. Живу в небольшом городе, пробовал лечиться - безрезультатно, выскочили бляшки после лечения на ноге. Перепробовал почти все что смог купить в аптеке, гормональные средства немного успокаивают покраснение, но бляшки не проходят, начал заказывать из Китая очень непонятные тюбики и спреи, тоже безрезультатно. Есть мысли поехать в Китай в какую нибудь клинику, спросить хотел есть ли смысл отдавать 150-200 тр за такие курсы лечения? Или же есть другие варианты лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:32
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. В Москве есть институт Владимирова, который занимается исключительно псориазом. Найди в инете, проконсультируйся. Думаю, что это будет гораздо дешевле.
Благодарю