Псориаз на голове лечение

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
У меня псориаз уже долго, есть только на голове. Мажу мастей Карталин на время девается а потом снова появляется, еще принимаю душ с морской солью, что можно еще делать, может какие травы нужны чтобы мыть голову?
Теги: псориаз у подростка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-24 17:39
Псориаз полностью не излечим. Для волосистой части головы есть серия шампуней Тридерм
Вова 2014-03-24 17:47
Море может вызвать ремиссию?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 09:14
Морской воздух благоприятно воздействует на псориаз, продляет ремиссию
Вова 2014-03-26 11:04
Спасибо.