Псориаз на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже пару лет у меня на затылочной части головы, ближе к шее, псориаз. Пила витамины, пользовалась лосьоном "Белосалик", шампунем "Назорал", никакой реакции, псориаз только распространяется. Какие средства можно попробовать ещё? большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 12:36
Добрый день
Пришлите фото, чтобы я могла полноценную терапию посоветовать
Анна 2016-07-06 05:22
Здравствуйте, спасибо за ответ. Т. к. весь псориаз находится под волосами, опробовала сфотографировать так, чтобы было хоть что-нибудь видно. Чешется и шелушиться мелкими чешуйками. И снова спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 07:52
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной.
1 раз в неделю: 5% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с ланолиновый кремом и Бетаметазон кремом под окклющию на 2 часа.
Анна 2016-07-06 12:04
Огромное вам спасибо, обязательно попробую. Спасибо за очень оперативный ответ!