Псориаз, лишай

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове появились болячки и зудят что можете посоветовать? Я мыл голову низоралом, болячки сохлись я их сковыривал, но зуд не прошел, похожи на простуду, ввиде шишек, с левой стороны над ухом, на затылке, и сверху с правой стороны мокушки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 09:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний