Псориаз лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моя мама страдает псориаз всю свою жизнь, но сейчас в 42 года начала сильно покрываться, врач-дермотолог который ее ведет как прописывал ей биосалик так и продолжает прописывать, на просьбы мамы прописать что-нибудь другое, так как биосалик уже не помогает а блямб становится больше не как не реагирует. Что можно из лекарств маме попробовать, так как он с каждой неделей все сильнее и сильнее ее кожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-30 10:14
Добрый день, при таком рецидивирующем течении псориаза стоит пройти стационарный курс лечения. Патология достаточно сложная, чтоб давать рекомендации без личного осмотра пациента.