Псориаз или присоединение другого кожного заболевания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожалуйста! У меня псориаз лет 20. Псориаз был практически везде. Начала лечение везде угас, но вот одно место никак не поддаётся лечению уже более года. К врачу ходила просила взять соскоб отказался говорит псориаз. Но это ужасно то место не похоже на мой псориаз зуд ужасный, участок не с четкими, но границами как бы уплотнения под кожей немного возвышаются над здоровой кожей после расчесов, шелушений практически нет. Помогите пожалуйста! Фото приложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 19:11
Добрый день.
Это участок Нейродермита.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном толстым слоем 2 раза в день 2 дня
Потом напишите. Будем дальше смотреть.