Псориаз или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как диагностируют псориаз. Ребенку 6 лет ставят псориаз но я как любая Мама не хочу в это верить. Мы перебробывали очень много мазей начиная с салициловая кислота и заканчивая гормональными мазями ни чего не помогает. В голове бляшки и на животе штук 15 и все
Теги: псориаз у детей, псориаз у ребенка
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-27 09:32
Как правило диагноз псориаза выставляют на основании клинических данных. По снимкам предварительно можно говорить про псориаз. Если вас мучают сомнения, обратитесь очно ещё к одному специалисту, это нормальная практика.