Псориаз или что?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дерматиты, дискенизия желчных путей. Полип желчного пузыря. В семье псориаз
Здравствуйте, доктор. У меня на шее с 18 лет появляется шелушение. Чешется
Похож на псориаз
У меня в семье псориаз у брата и сестры. Обострение частое. Теперь осень сильно. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-09 11:27
Добрый день, думаю что это нейродерит. Такие состояния требуют комплексного лечения. В режиме переписки невозможно пролечиться адекватно.

-1
Светлана 2018-01-11 11:32
Спасибо большое, доктор