Псориаз и себорейный дерматит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Болен псориазом с 2014 года. Регулярно лечусь в стационаре - 2 раза в год. Сейчас врачи хотят изменить диагноз псориаз - на себорейный дерматит. Я не соглашаюсь, но сказали, что все решит консилиум. Но псориаз не излечим. Как отстоять диагноз псориаз?
Теги: псориаз или себорейный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-04 16:57
Здравствуйте !
Нужно смотреть по симптомам, и картине сыпи , также могут помочь данные семейного анамнеза / кто то из кровных родственников болен Псориазом /, дерматоскопия и биопсия с гистологией.