Псориаз и себорея на ушах

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, уже лет 6-7 как у меня появились бляшки на локтях и некоторые точки на ногах ниже колен. А также и столько времени, как кожа ушей шелушится. Использовала элоком -С и дермовейт. Мне сказали что на ушах это себорея, а то что на локтях и ногах -это псориаз. Лечится ли вообще с корня себорея? Когда мажу мази это на время проходит, потом обратно также шелушится и чешется. Подскажите пожалуйста, какие меры можно предпринять. Очень прошу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-21 17:35
Добрый день, скорее всего это проявление псориаза как на локтях, так и в ушах. Адекватное лечение возможно толькопод наблюдением специалиста, заочно могу только посоветовать проводить профилактику стрессо, смягчать пораженные участки мазью керасал.