Псориаз и призыв в армию

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Касается он призыва в армию, а точнее того, берут ли в армию с псориазом.?
Мне он от отца передался и я довольно таки недавно его заметил. Сами пятна находятся в области паха и почти не заметны, но все же вопрос остается открытым. Берут ли с псориазом в армию.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 13:06
Здравствуйте! Вопрос принимается медицинской комиссией индивидуально; зависит от - давности , течения, стадии, распространенности и осложнений заболевания . Вам могут ограничить годность на время , частично или полностью.