Псориаз и море

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вести себя на море при псориазе? Собираюсь ехать на море, хочу знать как долго ежедневно можно пребывать на солнце и в море. Псориаз проявился несколько месяцев назад. На данный момент практически не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 11:35
Здравствуйте, Инна!

В 80% случаев очень полезно и эффективно!

Но не сгорать! Используйте солнцезащитные средства с SPF 50!