Псориаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Месяца 2 назад после родов у меня образовались розовые шероховатые пятна на левом локте и копчике. Я сегодня была у врача и мне поставили диагноз - псориаз легкой формы. Дело в том, что у меня маленький ребенок и мы на грудном вскармливании. Мне назначили мазь Карбодерм, а после крем Делор. Скажите пожалуйста, после прохождения курса лечения пятна уйдут и будут проявляться при определенных возбудителях этой болезни или они останутся навсегда. Заранее большое спасибо!
Теги: у ребенка 11месячного на ножках пятнышка похожие на псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 23:26
Фото выложи
-1