Псориаз

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли данное заболевание препятствием для получения справки для оформления медицинской справки водителю. Обратилась в кожвендиспансер и мне сказали, что с данным заболеванием получение медицинского заключения не возможно хотя три года назад при прохождении этой комиссии проблем не было. Спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-22 05:03
Чушь голимая. Даже при усстройстве на работу водителем псориаз не является противопоказанием. Видимо доктор денег хочет. Пожалуйтесь гл врачу или в прокуратуру и предупредите врача, думаю он сговорчивее станет.