Психоз мозга

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня был такой приступ, лежал на диване, вдруг резко начало двоиться В глазах, в тот момент звонил по телефону, когда взяли трубку я не мог не чего сказать, такое ощущения что разучился говорить, мозг притупливал, хочу сказать предложение могу только слово, такое воздействие прошло через час примерно, после 2 часов мутнело в глазах, а после 3 часов все прошло, хочу спросить может ли это быть воздействие антибиотиков? Пью 2 раза в день
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-17 11:36
Сложно сказать, что это заочно. Но если Вы заметили это проявление на фоне их приема и антибиотики достаточно токсичные, то это могут последствия их приема. Такие реакции описаны. Вам нужно рассказать о них врачу, назначившему антибиотики.