Психотичеческое состояние

Спрашивает: alla92
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит
Может ли одновременно быть выставлен диагноз шизопатическое растройство + бредовое растройство или вместе их при выписки их не пишут находился до это в больнице с диагнозом f23.1 в данное время находится на лечении симптомы. Бред галюцинацци . обращаюсь к вам для уточнения данной инфоррмации. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-08 15:37
Здравствуйте, Алла! В психиатрии выставляется один основной диагноз. В его формулировке может звучать ведущий синдром. Два психиатрических диагноза одновременно не выставляют.