Психопатия

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, страдаю возбудимой психопатией, основные жалобы на злость, отсутствие смысла жизни, сильную слабость, отсутсвие побуждений на какую-либо деятельность, извращенное поведение-то есть понимаю смысл вещей не так как на самом деле, брезгливость к окружающему, что вы можете посоветовать из гомеопатических средств? Т. К. Традиционная медицина мне практически помочь не может.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-24 11:18
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua для подбора препарата