Психологические проблемы

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день.
У меня были отношения, которые 3 года назад закончились. Был регулярный секс. Уже как три года не могу найти себе девушку, покупать секс принципиально не могу. Можете посоветовать в какую сторону разбираться в себе? Так же интересно будут ли у меня проблемы с огранизмом, при отсутствии секса.
Спасибо
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-07 09:44
Здравствуйте, Ярослав!
Половое воздержание не окажет отрицательного влияния на состояние здоровья. Если вам сложно устанавливать контакты с противоположным полом-рекомендую обратиться на прием к психологу(психотерапевту).