Психологическая травма

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация когда мне было 5лет мама с папой развелись через год мама познакомилась с мужчиной сначала он ко мне относился нормально и комне и к маме потом со временем он начал поднимать руки и на маму и на меня когда мне стало лет 13-14 он меня заставлял заниматься с ним п/а я естественно отказывала но что бы мама не чего незнала итолько я и он я сопротивлялась мне было страшно он снимал штаны и просил ему показать моё тело и довал мне в руки свой член что бы я ему его дрочила я закрывала глаза мне было это так противна и страшно потом когда он меня отпускал с комнаты я плакала всеми начами и так было лет до 19. Кондна я с ним оставалась одна дома я очень боялась он меня не отпускал гулять пока я ему не подрачу а мама была на работе в 20 лет я вышла замуж и после этого всего у меня страх перед половым актом с мужем я всегда боюсь и у меня перед глазами эта картина мужу это не нравиться так как у нас секса почти нет а рассказать я мужу боюсь. Помогите пожайлуста! Заранее большое спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-07 17:57
Здравствуйте.
Сексуальное насилие в детстве - оч частая причина эмоциональных и поведенческих реакций во взрослом состоянии. Более того, сексуальное и морально-психологическое насилие делает практически невозможным контролировать данное событие.
Необходимо обратиться к психологу или психотерапевту, лучше из кризисного центра работы с жертвами насилия, и поработать над своим состоянием.