Психологическая ломка

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, постоянно попадаю в компании, в которых употребляют различные наркотики. Всё начиналось с амфетамина. Потом была, видимо, передозировка метамфетамином, апатия, паранойя, галлюцинации, в течение 1 - 1,5 суток. Это испугало, но через несколько дней снова срыв. Иногда мне наплевать, что употребить, иногда это целые "коктейли" из веществ, доводящие до страшных состояний. Изоляция от людей, которые употребляют, невозможна, так как употребляют в Петербурге сейчас практически все, даже мои знакомые, от которых я просто не ожидала. Сейчас из симптомов: депрессия, желание что-нибудь принять, будь то даже алкоголь, с которым, кстати проблем нет, нарушение сна. Понимаю, что сама уже не справлюсь, подскажите, можно ли получить помощь бесплатно и достаточно ли будет постановки на учет, или же лучше лечь в клинику?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-02 23:33
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в наркологический диспансер по месту жительства к врачу наркологу. Врач после очной консультации расскажет Вам какие варианты помощи существуют в Вашем городе. В государственных учреждениях помощь оказывается бесплатно. Чем быстрее Вы это сделаете, тем будет лучше. Не затягивайте. Вам нужно лечение, нужна помощь. Видно, что Вы и сами это понимаете.