Психологическая эрекция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема такова, мне 27 раньше секс был по 2-3 оргазма за малоее время, сейчач первый оргазм он крепок и бодр!) после первого окончания, член падает. Обычными ласками возбудить тяжело, если и получается то при в воде он опять падает. Первый акт длится минуты 3. Возможность его повторного возбуждения только миньет. Скажите это нормально? Или надо делать перерывы? Между кониактом. Что посоветуете.
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-31 18:46
С годами ситуация может меняться. Делайте больше отдых между половыми актами.