Психогенное головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, раннее после перенесенного стресса у меня возникало психогенное головокружение (голова будто пьяная, походка ровная, предметы на месте, состояние будто укачивает), я обращалась к неврологу и она выписала мне ноофен, головокружение прошло, месяц назад был стресс повторно, все нормализовалось, затем я заболела орз и после этого опять такое головокружение, но менее выраженное. Можете посоветовать как от него избавиться? Почему оно опять вернулось?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-17 09:46
ОРВИ - тоже стресс. Похоже у Вас такая индивидуальная психосоматическая реакция на стрессы. Как избавиться - можно попить фенибут курсом не менее 4-6 недель, лучше - начать психотерапию для того, чтобы разобраться в своих состояниях, внутренних психологических причинах состояний, присвоить и обрести власть над своими проявлениями.
Платная консультация
Светлана 2015-08-17 16:16
Там написано, что 2 недели пить от головокружения, в прошлый раз на 5 день все прошло
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-18 11:00
Но быстро повторилось. Пить столько, сколько нужно, чтобы не только достичь эффекта, но и закрепить его.