Психоэмоциональное растройство, как долго может протекать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, увеличением предстательной железы,остеохандроз, не чувствует запахи, плохо слышит.
После эндопротезирования тазобедренного сустава у папы (75 лет) произошло психоэмоциональное растройство, он не знает кто он, где находится, родственников не пускают, как долго это может быть и что делать родным?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-18 17:10
Здравствуйте, Марина! Подобные расстройства могут быть последствием перенесенного наркоза во время операции, да и само оперативное вмешательство в таком возрасте могло послужить причиной ухудшения психического здоровья, дезориентации, проблем с памятью. Рекомендую проконсультировать Вашего папу у невролога и психиатра. Возможно, понадобится назначение сосудистой, ноотропной терапии.