Психическое расстройство

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться насчёт проблемы. Полное хладнокровие, жестокость и агрессия к людям, а к животным жалость и сострадание. Насчёт агрессии уже наблюдался у невролога, прошёл курс лечения, но эффект получился другой. Пропала злость, если раньше, к примеру, была ненависть к человеку, то был злой, всё внутри кипело и уже в таком состоянии вершили самосуд. А после лечения пропала злость, её просто нет и ни кто не может разозлить, полное спокойствие, что выглядит странно. Теперь если человек что-то плохое мне сделал, у меня нет к нему ненависти, он мне абсолютно без различен и могу заживо его забить даже не поведя бровью. А вот на животных рука вообще не поднимается и желаю видеть в огне тех людей, которые их обижают, просто всё внутри закипает и хрен кто остановит пока не сделаю своё. Подскажите что за проблема и как от этого избавиться, только не от любви к зверюшкам)
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-20 09:56
Здравствуйте, Андрей.
Спокойствие - это нормальная реакция уравновешенного человека. Это то, что пришло вместо злости. Что конкретно Вас тут беспокоит? Начните как волонтер помогать брошенным животным в одном из приютов. Это даст возможность конструктивно реализовать свою энергию.