Психическое неуровновешание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериальное давление
Здравствуйте, я постоянно психую, иногда когда со мной разговаривают я могу начать психовать орать меня начинает трести, мне охото пойти повесится, мне охото побить посуду, я станавлюсь раздражительной могу не из-за чего начать орать, психовать, могу ударить собеседника
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-06 16:27
Опишите историю развития своего состояния подробнее- как, когда, в связи с чем началось или на фоне чего, с кем живете, где работаете и кем, какие взаимоотношения в семье, коллективе. И все, что еще важно и могло повлиять на развитие Вашего состояния.