Психическо расстройство

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Прошу помочь у меня пожилая мама каждый день ругаеться с моим отцом И дело доходит до того что ейьстановиться дурно она начинает сильно кричать стукать палкой И это какждый день без причинный скандал Я пытался вызватььей скорую ноьпри виде врачей она сразу становиться тихой. Я пытался погаворить с месным психиатором онтвыписал успокаительноетно оно ей не помогает. Сейчас психиатрию распустилитуького спросить советтнетзнаю Скандалы ежедневные надоелитПопались мне посоветовали таблетки Фенозипам ятпоробовал дать и действительно ей помогло она успакоилась Но они продаються поьрецепту Что вы посоветуете каким лекарством можно заменить фенозипам
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-27 17:32
Здравствуйте, Алексей.
Не возможно дать рекомендации и, тем более назначить лекарственные средства, заочно, без понимания, что происходит с женщиной. Нужно видеть психическое состояние воочию.
Феназепам можно принимать не более 7-10 дней. Иначе сформируется привыкание и лекарственная зависимость, кт лечится отдельно и весьма тяжело.
Пригласите психиатра на дом и он приедет к Вам из того ПНД, к кт теперь прикреплена женщина.
Алексей 2018-03-27 18:44
Спасибо вам за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-29 17:49
Скорейшего Вам разрешения ситуации.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-29 17:50
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!