Психические расстройства

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня очень сильная психика психую можно сказать не из чего по любому поводу ходила к нашему психиатру нечего не сказал, мне иногда охото убить кого ни будь, всё швыряю, даже топою ногами? Что это происходит сомной? Ужас головная боль.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-22 12:59
Как давно у Вас это состояние и в связи с каким событием развилось? Есть ли сопутствующие заболевания?