Психические расстройства

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте! У меня семейные проблемы, которые мне не дают покоя! Из за которых я стала очень нервная и бывают даже нервные срывы, историки от которых я не могу контролировать не себя, не свои эмоции. Посоветуйте пожалуйста что я могу попить для восстановления нормального состояния. Мне советовали попить фенибут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-06 16:12
Фенибут - прекрасный препарат, можете попить по 250 мг х2 раза в сутки. Семейных проблем не решит, но снимет Ваше напряжение.