Психически нестабильные сослуживцы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне нужна помощь! Как найти "контакт" с человеком на работе если он будучи руководителем (административная работа) в первом случае и низкоквалифицированным рабочим во втором проявляет признаки синдрома Туретта - неконтролируемый мат, жестикуляция - неконтролируемая "ТИКОВАЯ", громкий смех, поведение истерическое. Заранее спасибо!
P. S. у руководителя удалена щитовидка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-03 16:28
Здравствуйте, Николай.
Синдром Туретта не является противопоказанием для работы вообще и руководящей - в частности. Чтобы найти контакт - общайтесь как с обычным человеком, не обращая внимания на приступы.
Если Вас не устраивает Ваш начальник, то стоит поискать более удовлетворяющую работу.