Психическая зависимость

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я употребляю амфетамин уже более полу года, по началу это был 1раз в один-два месяца, а теперь по 3-4 дня подряд каждые 2-3 недели, образовалась психическая зависимость (употреблю, и бегаю в наушниках под XS project) как завязать с этим, и какие лекарства попить для востоновоения организма? Помогите пожалуйста. К наркрлогу не пойду, ибо не хочу, что бы родные узнали. Психика стала тоже страдать, на маму кричать стал, стены бью. Кстати, "отходняков" не было давно, да и аппетит не совсем пропадает, могу уснуть на 1-2,5часа. Так же курю гашиш, пробовал марки(лсд) и кокаин. Заранее огромное спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-07-17 00:32
Здравствуйте, вам нужно обратиться к специалисту. Самостоятельно с этой проблемой не справишься. Попробуйте поискать анонимный частный прием.