Психиатры через маму сделали меня пьяницей и наркоманом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. В детстве у меня были проблемы с психикой. Но мне они не очень мешали и я вообще не понимал что это проблемы. Я думал так у всех. Всякие фобии. (боялся лифта, боялся что на меня что нибудь кинут с окна. И т. д в прочь до паники. Изменения арентации. Я просто не знаю как это объяснить. Ну я смотрел на дом по другому иногда. Как то не так. Ну к примеру. Вот расположение вашей квартиры одно. А ощущение что другое. . но вырос и вроде все прошло. И я тут начал в 30 лет употреблять. . я 2 года где то употребял экстази, амфетамин, гашиш, и скорость 1 раз. Вот решил в августе кинуть. Т. к был повод загреметь в дурдом. И загремел. Там ничего не употреблял. Тяги не было и т. д все хорошо. Но после выписки случился срыв и начались проблемы Паническая атака(ПА) после этой ПА на 2ой день начались всякие проблемы. Сейчас уже немогу. Потерял вообще эмоции. Иногда когда сижу общаюсь в голову бьет какая нибудь картинка в детстве. Потерял вообще полностью ареентацию во времени. (например как на кочелях качаюсь.) вот вчера я употребил амфетамин. Т. к был под опьянением. Ну и еще подумал что может всё пройдет. И вот щас сижу. И пишу вам. Просто я знаю у людей таких растройств по 1. а у меня целый букет. Памяти совсем нету. И я уже просто незнаю что делать. У меня мысли о суицыде
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 14:18
Здравствуйте.
У нас на сайте есть нарколог. Я думаю, он даст более дельные советы, нежели я.