Психиатр в военкомате

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите, как мне поступить. При призыве в армию не прошёл психиатра, т. к. имеются небольшие порезы. Но сам я адекватный, нормальный парень, порезы сделал по глупости в лет 13. Сейчас учусь в 11 классе, буду сдавать 4 экзамена, чтобы поступить в авиационный колледж. Психиатр ставит статью 18 б. Мама поехала в военкомат и написала заявление о переарозождении психиатра в областной больнице (наша районная). Подскажите, есть ли шанс, что областная снимет этот диагноз (расстройство личности). И как действовать, чтобы его сняли? Спасибо за понимание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-25 17:57
Здравствуйте, Денис.
Конечно, шансы есть. Надо пробовать и стремиться к своей мечте. Наберитесь терпения и пройдите все необходимое обследование и врачебную комиссию до конца. Удачи Вам во всех начинаниях!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-26 16:15
Пусть все получится!