Психиатр. Права

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, , сложилась такая ситуация в военкомате поставили категорию 18б, в армию не взяли, могу ли я с данным диагнозом, пойти учиться на права?
Теги: по какой причине психиатр может не дать справку на права
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 14:09
Эта статья подразумевает спеифические рассстройства личности и поведения в умеренно выраженных формах. Психиатр в принципе должен направить вас на обследование и только лишь потом давать заключение, можете ли вы обучаться в автошоколе или нет.