Псевдомицелий в мазке

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Беспокоили неприятные ощущения во влагалище и покраснение. Сдала мазок на флору лейкоциты влагалища 30-35, псевдомицелий - положительно, бластоспоры - значительно. Выпила капсулу Флюкостата, не зная рез-тов. Этого будет достаточно или нужно еще какие-либо свечи ставить.
Спасибо.
Теги: псевдомицелий в мазке что это, псевдомицелий в мазке что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 12:42
Здравствуйте! Этого будет мало. Обязательно еще свечи или вагинальные таблетки. Рекомендую Тержинан