Псевдоэрозия шейки матки, боли в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ: цитограмма(описание) в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Дополнительные уточнения: в полученном материале клетки с признаками злокачественного не выявлены. Флора полиморфно-палочковая. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-20 21:09
У вас цервицит (воспаление в цервикальном канале). Показано лечение.