Псевдобеременность ли?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Прошу Вас помочь, а иначе я просто с ума сойду!
Дело в том, что у меня с моим парнем была имитация ПА (я была в трусах, он нет. Терся своим по о мои) Семяизвержение к сожалению произошло мне на живот и немного на трусы, но до этого момента выделялась смазка, а трусы у меня-стринги (аля ниточки). Я очень боюсь. Что беременна. Может ли быть такое? Сейчас по моим подсчётам уже неделя где-то 6 ой месяц) месячные вообще ненормальные (необильные и по 2 дня)
Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть в таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

5 ответов

Диана 2014-11-24 19:03
Почему месячные такие ненормальные? Или это я ненормальная такая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 10:56
Здравствуйте! Диана, позволю себе Вас процитировать-"Или это я ненормальная такая". Вот ответ на Ваш вопрос
Платная консультация
Диана 2014-11-25 17:24
Спасибо Вам.
А если я успокоюсь, то месячные восстановятся? Или же стоит торопиться лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 17:29
Приведите нервную систему в порядок и все должно придти в норму
Платная консультация
Диана 2014-11-25 17:48
Спасибо Вам большое)