Псевдоаллергия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, возникла псевдоаллергия(скорее всего) на медикаменты и пищевые продукты, начиналось все потихоньку, один раз на антибиотик, думал что на него аллергия, через несколько месяцев на другие медикаменты через день на пищевый продукты, симптомы следующие при проглатывании каменеет желудок, начинается дрожь в теле поднимается давление, бьется сердце, холодеют руки ноги, проходит в течении трех пяти минут, но потом долго остается страх, обратился к терапевту пока что направили на анализ щитовидной железы, кардиограмму, анализ крови, сегодня все сдал, результатов пока нет, к аллергологу записался только лишь на 27 число, он единственный в городе, сейчас просто есть большой страх перед едой, почти ничего не ем, может быть подскажите какие лекарства могут помочь на данной стадии, какой диеты придержаться, какие анализы сдать, большое спасибо, очень надеюсь на вас!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-17 20:54
Принимайте ксизал, исключите из рациона рыбу, морепродукты, орехи, копчености. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Фгдс, Узи органов брюшной полости и щитовидной железы и пришлите фото результатов анализов для интерпретации