Псевдо опьянение. Головокружение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, где-то неделю назад пошел отмечать день рождение с друзьями. Но при этом немного болел(простуда), и на дне рождении выпил вина, где-то 450-500гр. На следующий день началось чувство головокружения, и какой-то нереальности что-ли. Были такие симптомы когда поднималось давление, но тогда давление не было. Это чувство головокружения и псевдо опьянения, продолжаются уже 5 дней. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-23 22:47
У Вас непереносимость алкоголя. По крайней мере того, который вы пили. Если к понедельнику не пройдет, то обратитесь к врачу.