Псариазм лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет с детства у меня псариазм. Обычно он у меня на логтях и коленях было, во время первой беременности 20недели он появился во всем теле, после рождения переливание кровь тк сложные роды все исчезли и не появлялись 6лет и вот опять появляются по теле! Помогите пожалуйста что мне делать? Есть таблетки или мази. Спасибо заранее
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 16:15
Высыпания похожи на псориаз.

В настоящее время для лечения ограниченных проявлений псориаза используются гормональные мази в сочетании с кальципотриолом.
Сергей 2019-08-07 11:46
Здравствуйте. На днях появилось странная болячка и не знаю что это.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 17:45
Может быть нуммулярный дерматит

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Отпишитесь.