Прышики под головкой члена помогите -___-

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад появились белые прышики и не много покраснение спустя 2 недели приопухло с правой староты под головкой (там же и прыши) сначало не болелело а шас начало побаливать можете подсказать что это и как лечить
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 09:41
Вероятно у вас баланит(воспаление головки пениса). Нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу(андрологу).