Прышики на нёбе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с горлом, вчера заметил красно белые пятна на желотовато-красной нёбе с белым налетом на языке не беспокоят но приносит дискомфорт что это может быть? Заранее благодарен.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть симптомом инфекции в глотке и полости рта. Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить носительство.