Прыши на лице

Спрашивает: Noodl
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Повышенный билирубин по результатам анализов крови
Здравствуйте, мужчина 46 лет, высыпания на лице в области лба и правой щеки. В течение 8 лет возникали и проходили, последние 3 года не проходят, небольшой зуд. При обращении к дерматологу и назначенным лечением: болтушки, диеты изменений не произошло. Сдал анализ кала, выявлен золотистый стафилококк 5 на 10 во 2. Назначено лечение антибиотиками. Сомневаюсь, подскажите, пожалуйста, решение.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 22:48
Фото мелкие. сделай фото при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.