Прыши на челюсти от чего?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Храническое васполение правого яичника
Здравствуйте, у меня такая ситуация прыщи на челюсти с нового года так и не проходят. Бывают появляются выденистые но они быстро проходят, а бывают большие красные, но они сночало маленькие а если в восне задену почешу например то с утра уже больше. То уменьшаются а потом заново. Обязательно ли идти к дерматологу? Это не нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 19:37
Добрый день.
Сходите к врачу. Так как по фото плохо видно