Прыши и черные точки

Спрашивает: Хади
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
У меня с 12 ти лет проблемы с кожей, сильные высыпания. А в 13 лет появились черные точки от которых я ни как не могу избавиться. Я использовала много сретств но ни чего не помогает. Хотелось бы узнать причину появления прышей и черных точек, а что самое главное, как избавиться от них
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-29 00:23
Здравствуйте.
Без очного приёма не обойтись, так как нужно определить тяжесть заболевание, тип кожи и возможные противопоказания к терапии, а также провоцирующие болезнь факторы.