Прыщиналице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Последний месяц на лице появилось очень много подкожных прыщей, которые каждый день восполняются по 2-3. В основном на и по периметру лица. Также появились на спине и руках в виде сыпи. Очень беспокоит такое состояние кожи, потому что раньше прыщей вообще не было. Помимо этого начала находить у себя беспричинно появляющиеся синяки (на руках и ногах). Последнюю неделю наблюдаю кал больше к чёрному цвету. Думаю, что это все может быть взаимосвязано.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-23 13:17
Добрый день.

Я думаю Вам стоит пересмотреть рацион питания и сходить на обследование к гастроэнтерологу