Прыщин а губе

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: пищевая аллергия, холецистит, гастрит
Здравствуйте, Меня зовут Людмила. Я очень ценю ваш труд и профессионализм. После последнего визита к стоматологу на верхней губе, по краю, появились прыщи. Последнее лечение у стоматолога включало в себя лечение пульпита. Во время приема врачом был сделан обезболивающий укол. Уточните, что это может быть. Заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:15
Добрый день! "прыщи"беспокоят как-то? Можете выложить фото?